Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 42

Escena palaciega

Gouache sobre papel de arroz, China, S. XIX. Algún desperfecto. Enmarcado.

Medidas: 32 x 20 cm

Salida: 121,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas