Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 32

ESCUELA SEVILLANA, S. XVIII

San Fructuoso (?)

Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Medidas: 31 x 25 cm

Salida: 544,50 €

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas