Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 30

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

San Pablo en un paisaje

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 116 x 60 cm

Salida: 786,50 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas