Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 24

La Acerolera.

Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el bastidor Ana María Bonal. Copia del cartón para tapiz de Goya conservado en el Museo del Prado.

Medidas: 100 x 38 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas