Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 23

Las Lavanderas.

Óleo sobre lienzo. Copia del cartón para tapiz de Goya conservado en el Museo del Prado. Firmado en el bastidor Ana María Bonal.

Medidas: 137 x 96 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas