Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 2188

Historia-España. HIGUERAS, María Dolores et al. "Exploradores españoles olvidados de los siglos XVI y XVII".

Madrid, Prosegur, 2000. Folio. 203 p. Ilustraciones y fotografías en color y b/n. Holandesa tela. Estuche cartoné.

Salida: 18,15 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Segunda sesión: Miércoles 21 de julio a las 18:00 horas

71852