Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 21

ESCUELA SEVILLANA FINALES S. XIX

En la feria

Óleo sobre tabla. Inscripción a lápiz al dorso.

Medidas: 7 x 10,5 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas