Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 19

FRANCISCO JAVIER ORTEGO (Madrid, 1833-Bois-Colombes, París, 1881)

Paseo bajo la lluvia

Óleo sobre tabla firmado y fechado.

Medidas: 41 x 32 cm.

Salida: 484,00 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas