Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 18

Bodegón de frutas

Óleo sobre lienzo, S.XIX.

Medidas: 87 x 122 cm

Salida: 968,00 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas