Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 152

MIGUEL PINEDA MONTÓN (Adra, 1828 - Madrid, 1901)

Sala de Ribera, Museo del Prado.

Óleo sobre lienzo, firmado M.P.

Medidas: 53 x 42 cm

Salida: 750 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas