Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 12

FERNANDO SELMA (1752-1810), MANUEL SALVADOR CARMONA (Nava del Rey, 1734-Madrid, 1820), JOAQUÍN BALLESTER (VALENCIA, 1740-MADRID, 1808) Y RAFAEL ESTEVE VILELLA (1772-1847)

Real Picadero de Carlos IV

Lote de seis grabados al aguafuerte y buril según la obra de Antonio Carnicero. Enmarcados.

Medidas: 41 x 28 cm

Salida: 605,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas