Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 1111

ANTONIO REYNA (Coín, Málaga, 1859 - Roma, 1937)

Plaza de San Marcos y Palacio Ducal (Venecia)

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 35 x 75,5 cm

Salida: 7.500 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Segunda sesión: Miércoles 21 de julio a las 18:00 horas