Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 11

CÉSAR LUENGO (Madrid, 1948)

Vista del monasterio de El Escorial

Aguafuerte firmado y numerado 61/200 a lápiz. Enmarcado. Al dorso justificación de la tirada.

Medidas hoja: 74 x 55 cm

Salida: 145,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas