Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 1064

Retrato del Rey Felipe II de España

Grabado al aguafuerte por Pieter van Gunst. Enmarcado.

Medidas marcos: 67 x 38

Salida: 146,40 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Segunda sesión: Miércoles 21 de julio a las 18:00 horas