Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 1063

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

Arquitectura

Lote de dos grabados al aguafuerte con representación de alzados arquitectónicos pertenecientes a las obras "Le antichità romane" y " Antichità di Cora" .Editados en París en el S.XIX. Enmarcados.

Medidas huella: 40,5 x 28 cm

Salida: 363,00 €

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Segunda sesión: Miércoles 21 de julio a las 18:00 horas