Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 1061

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada, 1898-París, 1968).

Piano y violín

Dibujo a carboncillo firmado. Enmarcado.

Medidas: 13 x 21 cm

Salida: 605,00 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Segunda sesión: Miércoles 21 de julio a las 18:00 horas