Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 72

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Jarrón con flores

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 76 x 60 cm

Salida: 544,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas