Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 7

Ciudad de Gdansk

Grabado al aguafuerte, P/A numerado 7/60 y firmado a lápiz. Enmarcado.

Medidas huella: 17,5 x 29 cm

Salida: 145,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas