Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 55

Diseño de un espejo

Dibujo a lápiz sanguina firmado Bufari Lander y fechado en 1698. Enmarcado.

Medidas: 37 x 24,5 cm

Salida: 302,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas