Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 53

JORGE CÁZARES (México, 1937-2020)

Valle de Tepaztlan, México

Dibujo a lápiz, plumilla y calrión, firmado, localizado y fechado en 1968. Enmarcado.

Medidas: 24,5 x 34,5 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas