Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 52

JUAN ALCALDE (Madrid, 1918)

Florencia

Técnica mixta sobre papel. Firmado y titulado.

Medidas: 21 x 29,5 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas