Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 51

CÍRCULO DE JAN PEETERS (Escuela holandesa, S.XVII)

Escena costera con galeones y figuras en primer plano

Óleo sobre tabla.

Medidas: 50 x 71 cm

Salida: 1.815,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas