Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 48

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

San Leandro, Arzobispo de Sevilla

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra de Murillo que se encuentra en la catedral de Sevilla.

Medidas: 77 x 60 cm

Salida: 726,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas