Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 47

ESCUELA EMILIANA, S. XVII

Tobías y el Ángel

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 77 x 66 cm

Salida: 3.025,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas