Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 29

Escena de costa

Gouache y acuarela firmado F. del Polax, Paris, 99.

Medidas: 22 x 44 cm

Salida: 217,80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas