Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 25

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Mujeres

Batea en madera tallada con decoración policromada. Firmada.

Diámetro: 59 cm

Salida: 968,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas