Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 20

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

Botánico, 1983

Serigrafía firmada a lápiz y numerada 2/200. Enmarcada. Editado por la Galería Theo (Valencia).

Medidas imagen: 79 x 79 cm, medidas papel: 94 x 94 cm

Salida: 726,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas