Subasta de Mayo de 2021 undo
Lote 10

ÓSCAR ESTRUGA (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1933)

Historia del Rey Apolonio

Madrid, Gisa Ediciones, 1975. Contiene 10 aguafuertes, firmados y numerados a lápiz 20/150. Carpeta en tela.

Medidas: 51 x 36,5 cm

Salida: 302,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 38 : Subasta de Mayo de 2021
18 y 19 de Mayo de 2021
Primera sesión: Martes 18 de mayo a las 18:00 horas