Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 9

Ermita. Entrando en la iglesia.

Grabado al aguafuerte firmado en plancha con monograma y fechado en 1908. Nº de catálogo 37.

Medidas: 46 x 61 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas