Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 78

ESCUELA ITALIANA, CA. 1700

San José con el Niño

Óleo sobre lienzo

Medidas: 86 x 69 cm

Salida: 2.420,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas