Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 7

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)

Personajes

Lote de 5 grabados al aguafuerte. Firmados, numerados y fechados a lápiz en 1979 y 1980. 93/200. Uno de ellos sin enmarcar.

Medidas papel: 51,5 x 37,5 cm

Salida: 272,25 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas