Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 69

JOSÉ PEDRAZA OSTOS (Sevilla, 1888-1937)

Puerta Hospital La Latina y Jardín de la Reina del Palacio Buen Retiro de Madrid

Lote de dos grabados al aguafuerte firmados con sello en plancha. Enmarcados.

Medidas papel: 55 x 47 cm

Salida: 145,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas