Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 68

JOSÉ PEDRAZA OSTOS (Sevilla, 1888-1937)

Ábside de la catedral y San Vicente de Ávila

Lote de dos grabados al aguafuerte, uno de ellos firmado y con sellos en plancha. Enmarcados.

Medidas papel: 54,5 x 46,5 cm; 62 x 48 cm

Salida: 145,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas