Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 61

CLAUDE ZOGRAPHOS (Francia, S. XX)

Jilgero sobre un cardo

Grabado firmado y numerado 51/60 a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 17 x 13 cm, plancha: 11,5 x 8,5 cm

Salida: 108,90 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas