Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 5

JULIO CEBRIÁN (La Rúa de Valdeorras-Petín, Orense, 1929-2015)

Lote de dos dibujos, uno firmado. Enmarcado.

Medidas mayor: 29 x 18 cm

Salida: 121,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas