Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 405

Mesa de comedor en madera patinada y marquetería.

Extensible sin tableros. Desperfectos.

Medidas: 78 x 115 x 160 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas