Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 39

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Imposición de la casulla a San Ildefonso

Óleo sobre tabla.

Medidas: 127 x 98 cm

Salida: 4.537,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas