Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 36

ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII

Adoración de los Reyes y Adoración de los pastores

Pareja de óleos sobre lienzos.

Medidas: 43 x 33 cm cada uno

Salida: 1.452,00 €
Remate: help

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas