Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 320

TALLER DE MALINAS, S. XVI

Última cena

Placa en alabastro tallado, con restos de dorado. Restauraciones. Enmarcado.

Medidas: 17 x 14 cm

Salida: 302,50 €
Remate: help

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas