Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 32

JORDI TEIXIDOR (Valencia, 1941)

Grabado Caja, 2007

Grabado al aguafuerte firmado y numerado 88/100. Enmarcado.

Medidas: 50 x 59 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas