Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 23

Flores

Conjunto de 4 xilografías originales acuareladas a mano en la época y con texto descriptivo. S.XIX

Medidas totales: 35 x 25,5 cm

Salida: 217,80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas