Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 183

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Conjunto de 5 dibujos a lápiz sanguina al estilo de Goya o Eugenio Lucas.

Medidas: 31 x 23 cm, 33 x 24 cm entre otras.

Salida: 423,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas