Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 176

RAMÓN DE ZUBIAURRE (Garay, Vizcaya 1882- Madrid, 1969)

Moroquil

Óleo sobre lienzo firmado. Titulado en el bastidor y con sello de la galería Toisón (Madrid).

Medidas: 65 x 80 cm

Salida: 12.100,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas