Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 17

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)

Grabado firmado a lápiz y numerado 10/11. Enmarcado.

Medidas: 35,5 x 27 cm

Salida: 217,80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas