Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 15

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

Máscaras de los cocineros

Grabado al aguafuerte firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas: 62 x 47 cm, medidas plancha: 25 x 24,5 cm

Salida: 193,60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas