Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 143

ESCUELA HOLANDESA, S. XVIII

Paisaje con ganado

Óleo sobre tabla. Firmado P. Lont (?). Al dorso etiqueta antigua: "Manufactured by John Frost"

Medidas: 19,5 x 25 cm

Salida: 847,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas