Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 136

ESCUELA CASTELLANA, CA. 1500

Noli me tangere

Temple y óleo sobre tabla.

Medidas: 117 x 72 cm

Salida: 10.890,00 €
Remate: help

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas