Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 123

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)

Señora con vestido azul

Óleo sobre lienzo firmado en 1973.

Medidas: 90 x 73 cm

Salida: 3.630,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas