Subasta de Marzo de 2021 undo

Lote 118

MARIANO OBIOLS DELGADO (Barcelona, 1860-activo en Madrid en 1911)

Tomando un refrigerio en la venta

Óleo sobre tabla firmado y fechado en 1896.

Medidas: 27 x 17 cm

Salida: 302,50 €
Remate: help

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas