Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 1174

ESCUELA NAPOLITANA, PRINCIPIOS DEL S. XVII

San Mateo (?)

Óleo sobre lienzo adherido a táblex.

Medidas: 57 x 64 cm

Salida: 3.025,00 €
Remate: help

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Segunda sesión: Jueves 4 de marzo a las 18:00 horas